Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

"Pepper", unsere Prinzessin:

Mail an Pepper: pepper@obstwiesen-alpakas.de

 

"Gina", die alles im Blick hat:

Mail an Gina: gina@obstwiesen-alpakas.de

 

Das "Rehlein", unsere Mutige:

Mail an Rehlein: rehlein@obstwiesen-alpakas.de

 

"Popcorn", der Gechillte:

Mail an Popcorn: popcorn@obstwiesen-alpakas.de

 

"Charlie (de Wit)", unser Boss:

Mail an Charlie: charlie@obstwiesen-alpakas.de

 

Seit 24.02.2021: "Pocahontas", unsere Appaloosa Schönheit:

 

 

 

Mail an Pokahontas: pokahontas@obstwiesen-alpakas.de

 

Mehr Infos zu Alpakas (externer Link):

https://de.wikipedia.org/wiki/Alpaka_(Kamel)

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?